USD 57.47 ↓

EUR 67.55 ↑

24 октября Вторник

Вчера уфимское "Динамо" было близко к победе

Вчера уфимский клуб "Динамо" на своем поле стадиона "Строитель" встречался с тобольской командой "Тобол-Нефтехим" в рамках первенства России в третьем дивизионе (зона "Урал - Западная Сибирь").
К этому матчу "динамовцы" подошли с четырьмя поражениями в пассиве, и, естественно, были полны решимости одержать первую победу.
Начало...

Вчера уфимский клуб "Динамо" на своем поле стадиона "Строитель" встречался с тобольской командой "Тобол-Нефтехим" в рамках первенства России в третьем дивизионе (зона "Урал — Западная Сибирь").

Начало получилось для уфимцев отличным. Сначала Вячеслав Ткачев, обокрав защитников гостей, вышел один на один с вратарем и поразил ворота  — 1:0. Через несколько минут он же овладел мячом и, приблизившись к штрафной площади, проверил прыгучесть тобольского вратаря — прыжок был неудачным — 2:0.

Но после получаса игры на поле стало твориться что-то необъяснимое. Сначала защитник бело-голубых срезал мяч в свои ворота. Так закончился первый тайм.

В середине второго тайма гости реализовали пенальти и сравняли счет 2:2. К тому времени у нас уже был удален основной вратарь за "жесткие" слова в адрес судьи.

А за несколько минут до финального свистка "тобольские нефтехимики" воспользовались неопытностью вставшего в ворота полевого игрока и вырвали победу в этом триллере — 3:2.

Уфимское "Динамо" продолжает оставаться на последнем месте в этом турнире, в то время как в лидирующей группе здесь же находится еще один клуб из Башкортостана — "Горняк" (Учалы).