EUR 69.46 ↓

14 декабря Четверг

Башкирские футбольные команды теряют очки

Состоялись очередные игры в третьем дивизионе первенства России по футболу.
В Магнитогорске местный клуб ФК "Магнитогорск" (команды играют в зоне "Урал - Западная Сибирь") обыграл не знавший до этого поражений учалинский "Горняк" со счетом 3:1. Счет открыли хозяева поля на исходе первого тайма - Казаков распечатал...

В Магнитогорске местный клуб ФК "Магнитогорск" (команды играют в зоне "Урал — Западная Сибирь") обыграл не знавший до этого поражений учалинский "Горняк" со счетом 3:1. Счет открыли хозяева поля на исходе первого тайма — Казаков распечатал ворота "шахтеров". Во втором тайме шла упорная борьба, и на 68-й минуте Долбилин добил мяч в сетку — 2:0. Учалинцы сумели сократить счет за 13 минут до конца поединка усилиями Пугачева, но точку все же поставили хозяева — Кадошников установил окончательный счет 3:1.

"Горняки" опустились на 4-е место в турнирной таблице (12 очков из 15 возможных), а лидируют в этом турнире миасское "Торпедо" и пермский "Октан" (по 15 очков).

Октябрьский "Девон" продлил свою безвыигрышную серию, которая длится уже более месяца. Команда играет в турнире зоны "Приволжье". На своем поле октябрьцы не сумели переиграть чебоксарскую "Чувашию".

Первым отличился Константин Иванов в составе гостей на 37-й минуте. Во втором тайме "нефтяникам" удалось уйти от поражения — гол забил Леонид Белоусов на 67-й минуте матча.

На сегодняшний день "Девон" занимает положение в середине турнирной таблицы (12 место), имея 14 очков в активе.