USD 58.83 ↓

EUR 69.29 ↑

13 декабря Среда

Студент Уфимского юридического института Аяз Шафиков занял третье место на первенстве России по армспорту

Студент Уфимского юридического института МВД России Аяз Шафиков завоевал бронзовую медаль на открытом первенстве России по армспорту среди вузов России. Участие в соревнованиях приняли около 200 рукоборцев России, Украины, Литвы, Белоруссии и Польши.
Аяз Шафиков выступал в весовой категории 80 килограммов...

Аяз Шафиков выступал в весовой категории 80 килограммов. Победителем в этой группе стал Андрей Гришин из Татарстана, серебряным призером — Денис Серт из Ханты-Мансийского автономного округа.

От Башкортостана на этих соревнованиях выступали и студенты Башкирского института физической культуры. Юлия Садртдинова (65 кг) заняла шестое место, Эдуард Зайдуллин (55 кг) — пятое.