22 октября Воскресенье

"Салават Юлаев" проиграл московскому ЦСКА - 1:3

Уфимский "Салават Юлаев" только что проиграл московскому ЦСКА во втором четвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею - 1:3. Напомним, что накануне подопечные Сергея Михалева разгромили москвичей со счетом 5:2. После прошедших игр счет в серии ничейный - 1:1.
Сегодня счет был открыт на четвертой минуте первог...

Уфимский "Салават Юлаев" только что проиграл московскому ЦСКА во втором четвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею — 1:3. Напомним, что накануне подопечные Сергея Михалева разгромили москвичей со счетом 5:2. После прошедших игр счет в серии ничейный — 1:1.

Сегодня счет был открыт на четвертой минуте первого периода. Автоголом поплатился армейский защитник Ян Платил. Шайбу засчитали уфимцу Дмитрию Тарасову с передачи Ильи Зубова, 1:0.

На 42-й минуте гостям все-таки удается сравнять счет усилиями своего форварда Андрея Никитенко, 1:1. А на 46-й минуте Константин Корнеев выводит свою команду вперед, 2:1. За три минуты до окончания матча в ворота юлаевца Андрея Мезина влетает третья шайба. Автором ее становится армеец Сергей Широков, 1:3.

Теперь команды отправляются в Москву, где 23 марта состоится третий матч.