USD 57.33 ↑

EUR 67.45 ↓

18 октября Среда

"Нефтяник Башкортостана" одержал победу над "Локомотивом-Изумрудом" - 3:2

Уфимский "Нефтяник Башкортостана" в упорной борьбе одержал победу в Екатеринбурге над "Локомотивом-Изумрудом" со счетом 3:2.
Обеим командам нужна была сегодня только победа. Ведь на кону - путевка в плей-офф. А потому однозначного лидера на площадке не было. Первый сет довольно легко выиграли хозяева...

Обеим командам нужна была сегодня только победа. Ведь на кону — путевка в плей-офф. А потому однозначного лидера на площадке не было. Первый сет довольно легко выиграли хозяева площадки — 25:16. Но затем подопечные Юрия Маричева сумели собраться и уже во второй партии одержали победу — 25:20.

Третий отрезок встречи вновь выиграли екатеринбуржцы — 25:19. Четвертый — вновь подопечные Юрия Маричева — 25:18.

На тай-бреке удача была на стороне уфимцев — 15:10 в партии и 3:2 в матче.