USD 57.65 ↓

EUR 69.07 ↑

23 сентября Суббота

Гонщик уфимского велоцентра "Агидель" Андрей Соломенников победил в Италии

Воспитанник уфимского Центра олимпийской подготовки по велоспорту "Агидель" Андрей Соломенников выиграл в Италии 47-ю однодневную гонку "GP San Giuseppe". Дистанцию в 165 километров 19-летний "агиделевец" преодолел с лучшим временем - 4 часа 12 минут.
Ближайший его преследова...

Воспитанник уфимского Центра олимпийской подготовки по велоспорту "Агидель" Андрей Соломенников выиграл в Италии 47-ю однодневную гонку "GP San Giuseppe". Дистанцию в 165 километров 19-летний "агиделевец" преодолел с лучшим временем — 4 часа 12 минут.

Ближайший его преследователь белорус Владимир Аутка на финише уступил Соломенникову семь секунд. Третье место занял поляк Войцах Дыбел. Еще один уфимец Андрей Решетников занял девятое место, уступив своему одноклубнику 50 секунд. Всего в гонке приняли участие 183 спортсмена.