USD 58.89 ↑

EUR 69.42 ↓

16 декабря Суббота

"Салават Юлаев" проиграл тольяттинской "Ладе" - 0:3

Первую домашнюю игру в наступившем 2007 году провел сегодня уфимский "Салават Юлаев". Только что на льду уфимского Дворца спорта подопечные Сергея Михалева проиграли тольяттинской "Ладе" со счетом 0:3.
На 18-й минуте матча в Уфе нападающий тольяттинцев Игорь Григоренко открывает счет, реализуя численное преимуществ...

На 18-й минуте матча в Уфе нападающий тольяттинцев Игорь Григоренко открывает счет, реализуя численное преимущество своей команды. Двухминутный штраф в это время отбывал юлаевец Андрей Сидякин. Сами юлаевцы в этом периоде создали мало опасных моментов у ворот голкипера "Лады" и сборной России Василия Кошечкина. Вне всяких похвал была и оборона гостей.

Во втором периоде юлаевцы действовали более слаженно, но Кошечкин остался неприступным. Второй гол "автозаводцы" забили на девятой минуте третьего периода. И вновь это случилось, когда хозяева льда находились в меньшинстве. Автором заброшенной шайбы стал защитник Денис Бодров. А на 53-й минуте тольяттинец Олег Белкин в третий раз зажигает красный свет за воротами уфимского голкипера Вадима Тарасова. Гости в этот момент находились в меньшинстве. Как ни старались, но отыграться до конца матча юлаевцы не смогли. Не увидели уфимские зрители и гола престижа со стороны хозяев льда.

16 января в Ярославле юлаевцы проведут игру на выезде с "Локомотивом". А 18-го на своем льду будут принимать череповецкую "Северсталь".