USD 58.70 ↓

EUR 69.40 ↑

15 декабря Пятница

"Салават Юлаев" уступил "Ак Барсу" на Мемориале Ромазана

После второго игрового дня Мемориала Ромазана в Магнитогорске уфимский "Салават Юлаев" возглавляет турнирную таблицу соревнований. Во второй игре подопечные Сергея Михалева встречались с чемпионом России казанским "Ак Барсом" и уступили ему со счетом 1:2.
В первом периоде "белые барсы" забрасывают две шайбы - одну ...

В первом периоде "белые барсы" забрасывают две шайбы — одну в равенстве, вторую в большинстве. Лишь за три минуты до окончания игры юлаевец Игорь Волков с передачи Александра Бойкова и Андрея Кутейкина зажигает красный свет за воротами казанцев. В этот момент уфимцы находились в большинстве.

В этот же день магнитогорский "Металлург" разгромил московский ЦСКА — 5:1.

Мемориал Ромазана, последний предсезонный турнир перед чемпионатом России, завершится 31 августа. Сегодня встречаются ЦСКА и "Ак Барс". Завтра, 31 августа, — "Салават Юлаев" — ЦСКА, "Металлург" — "Ак Барс".

Положение команд: 1. "Салават Юлаев" — 3 очка; 2. "Ак Барс"  — 3; 3. "Металлург" — 3; 4. ЦСКА — 0.