EUR 70.38 ↑

11 декабря Среда

«Салават Юлаев» на выезде обыграл рижское «Динамо» в овертайме

УФА, 13 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.

После паузы в регулярном чемпионате КХЛ хоккейный клуб «Салават Юлаев» отправился Ригу. В матче против местного «Динамо» эксперты прогнозировали небольшое количество голов. Ожидания подтвердились.

Первая шайба с натяжкой пересекла линию ворот латвийской команды во втором периоде. Арбитры встречи долго просматривали момент и все-таки разглядели в нем гол. Автором стал Дмитрий Кугрышев. Впрочем, на второй перерыв соперники отправились при равном счете. Хозяева добились успеха с помощью точного броска Нериюса Алишаускаса от синей линии — 1:1.

Заключительная двадцатиминутка не подарила «Арене Рига» забитых шайб. Исход встречи решил все тот же Кугрышев.

Уфимская команда заработала два очка и поднялась на третье место в восточной конференции. Рижане же не сдвинулись, замыкая турнирную таблицу Запада.