Уважаемый пользователь, Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности. Для корректного отображения сайта рекомендуем установить актуальную версию любого современного браузера:

Прочитать в мобильной версии сайта

РУС

USD 59.24 ↓

EUR 69.65 ↑

18 августа Пятница

Уфа   °

В Уфе проходят предварительные бои участников Чемпионата Вооруженных Сил по тхэквондо

ПОЛИТИКА

В рамках XII Чемпионата Вооруженных Сил по тхэквондо в Уфе начались предварительные бои спортсменов.
Представлены военные округа: ПУрВО, ЛенВО, СКВО, МВО, Каспийская флотилия, а также ЦСКА, ЦСКА ВВС. Перед началом соревнований организаторы, судейская коллегия, участники поздравили с 30-ти летием судью Всеро...

В рамках XII Чемпионата Вооруженных Сил по тхэквондо в Уфе начались предварительные бои спортсменов.

Представлены военные округа: ПУрВО, ЛенВО, СКВО, МВО, Каспийская флотилия, а также ЦСКА, ЦСКА ВВС. Перед началом соревнований организаторы, судейская коллегия, участники поздравили с 30-ти летием судью Всероссийской категории из г.Надым Ольгу Кобыльченко.

Результаты боев:

Мужчины весовая категория 54 кг:

1.Артемихин Игорь (ЦСКА ВВС), Сабанов Денис (ПУрВО) — вышел в полуфинал.

2.Тауков Руслан (ПУрВО), Толетов Дмитрий (ЦСКА) — вышел в полуфинал.

3.Арутюнян Давид (ПУрВО) — вышел в полуфинал, Хон Дмитрий (ЛенВО)

4.Шайхуллин Артур (ПУрВО), Коргин Андрей (МВО) — вышел в полуфинал.

Мужчины весовая категория 62 кг:

1.Ахметов Амир (ЦСКА), Клинчинн Виталий (ПУрВО) — вышел в полуфинал.

2.Кудряшов Дмитрий (ПУрВО), Кочуров Александр (ЦСКА ВВС) —

вышел в полуфинал.

3.Баженов Максим (ПУрВО), Заббаров Роберт (ПУрВО) — вышел в полуфинал.

Мужчины весовая категория 72 кг:

1.Сухов Даниил (ЦСКА), Галицких Антон (ПУрВО) — вышел в полуфинал.

2.Никитин В.В. (ЛенВО), Новокрещёнов Александр (ПУрВО) — вышел в полуфинал.

Мужчины весовая категория 84 кг:

1.Соболев Алексей (ЦСКА), Кочиев Сослан Хасанджериевич (ПУрВО) — вышел в финал.

2.Печковский А.С. (ЛенВО), Микушин Евгений Евгений (ПУрВО) — вышел в финал.

Женщины весовая категория 55 кг:

1.Краснобаева Татьяна (ПУрВО), Бикташева Маргарита (ПУрВО) — вышла в финал.

2.Самусенко Татьяна (ЦСКА), Палецкая А.А. (ЛенВо) — вышла в финал.

Женщины весовая категория 63 кг:

1.Антипова Наталья (ПУрВО), Мусихина Екатерина (ПУрВО) — вышла в финал.

4.Кузнецова Юлия (ПУрВО), Коноплина Анастасия (ПУрВО) — вышла в финал.

Автор: Марина Шумилова

Теги: спорт
Лонгриды
Яндекс цитирования
Рейтинг ресурсов "УралWeb"
закрыть