23 октября Понедельник

"Содовик" сыграл вничью с "Салютом-Энергией"

Ничьей со счетом 1:1 завершился в Белгороде матч 13-го тура первенства России в первом дивизионе между местным "Салютом-Энергией" и стерлитамакским "Содовиком". Эта третья подряд ничья стерлитамакской команды в первенстве страны.
На 20-й минуте хозяева поля зарабатывают право на пенальти. Белгородский полузащитник...

На 20-й минуте хозяева поля зарабатывают право на пенальти. Белгородский полузащитник Евгений Оноприенко открывает счет — 1:0. Преимущество хозяев длится недолго. Через шесть минут стерлитамакцы усилиями своего полузащитника Владимира Смирнова сравнивают положение — 1:1.

28 мая подопечные Александра Игнатенко проведут игру в Курске с "Авангардом". После этой ничьей "Содовик" потерял несколько позиций в турнирной таблице первенства страны, с девятой строчки опустившись на 11-ю.

Результаты остальных встреч тура: "Динамо" (Брянск) - "Металлург" (Красноярск) — 1:0; "Орел" (Орел) — "Сибирь" (Новосибирск) — 2:1; "Авангард" (Курск) — "Урал" (Екатеринбург)  — 0:0; "Факел" (Воронеж) — "Лада" (Тольятти) — 1:1; "Кубань" (Краснодар) — "КАМАЗ" (Набережные Челны) — 2:0; "Химки" (Химки)  — "Спартак" (Нижний Новгород) — 2:0; "СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Балтика" (Калининград) — 1:2; "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь-Газпром" (Астрахань) — 0:1; "Ангушт" (Назрань) — "Анжи" (Махачкала) — 2:2; "Динамо" (Махачкала) — "Терек" (Грозный) — 0:1.