USD 59.28

EUR 69.64

11 декабря Понедельник

Уфимские ветераны одержали победу на Всероссийском турнире по волейболу

Сборная Уфы победила на 17-м Всероссийском турнире по волейболу среди ветеранов, прошедшем в Оренбурге. Уфимские волейболисты уверенно обыграли в своей группе "40+" соперников из Челябинска, Оренбурга и Тюмени.
Соревнования в Оренбурге стали для нашей команды заключительным этапом подготовки к финалу Кубка Европы, который с...

Соревнования в Оренбурге стали для нашей команды заключительным этапом подготовки к финалу Кубка Европы, который с 30 марта по 2 апреля пройдет в польском городе Ширк. В прошлом году уфимские ветераны совместно с челябинскими заняли на этих соревнованиях пятое место среди 17 команд в возрастной группе старше 40 лет.

На этот раз уфимцы будут выступать отдельной командой. Такого права они добились на Кубке России, где заняли второе место. В составе уфимской сборной ветеранов сыграют мастер спорта Владислав Макаров, Андрей Греб, Игорь Сюсин, Михаил Деринг, Леонид Москвин, Иван Монов и Радик Каримов.