USD 57.27 ↓

EUR 67.35 ↑

19 октября Четверг

Стерлитамаковец Георгий Онанов выиграл первенство России среди ссузов по армспорту

Победителем III первенства России среди ссузов по армспорту, прошедшего в Шатуре, стал студент Стерлитамакского техникума физической культуры (СТФК) Георгий Онанов. Он, выступая в весовой категории до 78 кг, уверенно победил соперников и завоевал золотую медаль в общем зачете. Еще один студент СТФК Андрей Петров стал шестым в весе до 57 кг.
Двое уфимцев - Евгений Тяптин (свыше 78 кг) и Ренат Асланов (до 70 кг) заняли седьмое и восьмое места в общем зачете. ...

Двое уфимцев — Евгений Тяптин (свыше 78 кг) и Ренат Асланов (до 70 кг) заняли седьмое и восьмое места в общем зачете.

Автор: Евгения Сюткина