USD 58.89

EUR 69.42

17 декабря Воскресенье

"Нефтяник Башкортостана" не дал "Нефтехимику" выиграть ни одну партию

В Уфе состоялся матч 17-го тура чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги. В башкирском дерби сошлись уфимский "Нефтяник Башкортостана" и салаватский "Нефтехимик". Игра длилась чуть менее полутора часов и завершилась уверенной победой хозяев площадки - 3:0. Счет по партиям - 25:20, 25:21...

В Уфе состоялся матч 17-го тура чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги. В башкирском дерби сошлись уфимский "Нефтяник Башкортостана" и салаватский "Нефтехимик". Игра длилась чуть менее полутора часов и завершилась уверенной победой хозяев площадки — 3:0. Счет по партиям — 25:20, 25:21, 25:21.

11 февраля подопечным Юрия Маричева предстоит сыграть в Ярославле с местным "Нефтяником", а команда Валерия Багметова из Салавата дома примет одинцовскую "Искру".

Результаты остальных встреч тура: "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) — "Локомотив-Белогорье" (Белгород) — 2:3; "ЗСК-Газпром" (Сургутский район) — "Нефтяник" (Ярославль) — 3:0; "НОВА" (Новокуйбышевск) — "Факел" (Новый Уренгой) — 1:3; "Искра" (Одинцово) — "Динамо-ТТГ" (Казань) — 3:0.

Положение команд в чемпионате России по волейболу после 17 туров: 1. "Динамо" (Москва) — 33 очка в 17 играх; 2. "Локомотив-Белогорье" (Белгород) — 32 (18); 3. "Нефтяник Башкортостана" (Уфа) — 29 (18); 4. "Искра" (Одинцово) — 28 (16); 5. "Факел" (Новый Уренгой) — 25 (15); 6. "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) — 25 (17); 7. "ЗСК-Газпром" (Сургутский район) — 25 (18); 8. "Динамо-ТТГ" (Казань) — 24 (16); 9. "Луч" (Москва)  — 21 (15); 10. "Нефтехимик" (Салават) — 20 (17); 11. "НОВА" (Новокуйбышевск)  — 19 (16); 12. "Нефтяник" (Ярославль) — 19 (17).