USD 58.89 ↑

EUR 69.42 ↓

16 декабря Суббота

В Уфе завершился четвертый тур чемпионата России по мини-футболу

Четыре команды приняли участие в матчах уфимской группы четвертого тура чемпионата страны по мини-футболу среди команд первой лиги. Лучше всего в зале физкультурно-оздоровительного комплекса "Приозерный" выступили студенты Башгоспедуниверситета.
В последний день соревнований они переиграли "Бумажник" из Сыктывкара - 7:4, в итоге у них...

В последний день соревнований они переиграли "Бумажник" из Сыктывкара — 7:4, в итоге у них две победы и одна ничья. Несмотря на поражение в последнем матче от "Короны" из Ревды — 3:7, второй результат у уфимского "Толпара": победа, ничья и поражение. "Бумажник" и "Корона" одержали по одной победе и дважды проиграли. Таким образом "Толпар" пока продолжает занимать четвертую строчку в турнирной таблице. Подтянулась к нему и команда БГПУ, которая переместилась сейчас на шестую позицию.

Автор: Владимир Леонтьев