USD 59.03 ↓

EUR 69.59 ↓

23 августа Среда

В Уфе прошли отборочные соревнования по греко-римской борьбе для участия в первенстве России

В Уфе прошли республиканские соревнования по греко-римской борьбе среди спортсменов кадетского и юниорского возрастов. 136 борцов из 12 городов и районов Башкортостана оспаривали звание сильнейших, чтобы войти в состав сборной республики для участия в первенстве России.
Среди кадетов в четырех весовых категориях победителями стали уфимцы, еще в четырех - белоречане, по одному званию чемпиона завоевали представители Нефтекамска и Белебея.
Среди юниоров лидерами стали белорецкие борцы, ставшие победителями в трех категориях. Также "золото" завоевали два уфимца, два октябрьца и один спортсмен из Ишимбая....

Среди кадетов в четырех весовых категориях победителями стали уфимцы, еще в четырех — белоречане, по одному званию чемпиона завоевали представители Нефтекамска и Белебея.