USD 59.65 ↓

EUR 69.99 ↑

17 августа Четверг

Уфимские рапиристы Айрат Ситдиков и Александр Якин - победители Международных спортивных игр юниоров стран СНГ и Балтии

Два уфимских рапириста Айрат Ситдиков и Александр Якин стали победителями Международных спортивных игр юниоров стран СНГ и Балтии. В командном турнире сборная России, за которую помимо уфимцев выступали Алексей Хованский (Одинцово) и Максим Засорин (Санкт-Петербург), заняла первое место, обыграв в финале сборную Украины со счетом 43:2...

Два уфимских рапириста Айрат Ситдиков и Александр Якин стали победителями Международных спортивных игр юниоров стран СНГ и Балтии. В командном турнире сборная России, за которую помимо уфимцев выступали Алексей Хованский (Одинцово) и Максим Засорин (Санкт-Петербург), заняла первое место, обыграв в финале сборную Украины со счетом 43:24.

В личном первенстве Айрат Ситдиков удостоился серебряной медали, уступив в финальном поединке Алексею Хованскому — 11:15. Александр Якин занял девятое место среди 38 участников.

На снимке: сборная России (слева направо) — Алексей Хованский, Максим Засорин, уфимцы — Айрат Ситдиков, Александр Якин.

Фото с официального сайта Федерации фехтования России.