USD 59.24 ↓

EUR 69.65 ↑

18 августа Пятница

Три башкирские волейбольные команды стартуют сегодня во втором туре предварительного этапа Кубка России

Сегодня в Екатеринбурге стартует второй тур предварительного этапа Кубка России по волейболу в зоне Урал. Шесть команд, среди которых три из Башкортостана, борются за право попасть в полуфинал. Таких счастливчиков будет четверо.
Первый тур, прошедший в Салавате, выиграл уфимский "Нефтяник Башкортостана" с девятью очками. Второй кома...

Первый тур, прошедший в Салавате, выиграл уфимский "Нефтяник Башкортостана" с девятью очками. Второй командой турнира стал екатеринбургский "Локомотив-Изумруд" (8). Третье место за салаватским "Нефтехимиком", у которого также восемь очков. С четвертого по шестое места заняли "Уралсвязьинформ", уфимский "Энергетик" и оренбургский "ТНК-ВР".

Второй этап в Екатеринбурге пройдет до 12 июня. Полуфинал намечен на 19-25 сентября, финал — 26-28 декабря.