USD 57.47 ↓

EUR 67.55 ↑

24 октября Вторник

Белорецкие легкоатлетки - чемпионки России

Сборная Башкортостана заняла первое место на чемпионате России по легкоатлетическому кроссу, прошедшем в городе Жуковский. Звание чемпионки России завоевала участница XXVIII Олимпийских игр в Афинах белоречанка Галина Богомолова. На дистанции 6 км среди женщин она показала самый лучший результат - 19 минут 30 секунд. Пятой стала ее землячка Лина Усманова.
На двух километрах также среди женщин победительницей стала белоречанка Алена Самохвалова, пробежавшая дистанцию за 6 минут 12 секунд. Валентина Левушкина - восьмая (6 минут 28 секунд)....

Сборная Башкортостана заняла первое место на чемпионате России по легкоатлетическому кроссу, прошедшем в городе Жуковский. Звание чемпионки России завоевала участница XXVIII Олимпийских игр в Афинах белоречанка Галина Богомолова. На дистанции 6 км среди женщин она показала самый лучший результат — 19 минут 30 секунд. Пятой стала ее землячка Лина Усманова.

На двух километрах также среди женщин победительницей стала белоречанка Алена Самохвалова, пробежавшая дистанцию за 6 минут 12 секунд. Валентина Левушкина — восьмая (6 минут 28 секунд).