USD 58.89

EUR 69.42

17 декабря Воскресенье

Рустем Сабирхузин занял шестое место на этапе Кубка мира по современному пятиборью

Уфимец Рустем Сабирхузин занял шестое место на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью, прошедшем в немецком Лейпциге. Это второй результат среди россиян. Выиграл этап ростовчанин, чемпион XXVIII Олимпийских игр в Афинах Андрей Моисеев.
В финальных соревнованиях приняли участие 32 спортсмена. Рустем Сабирхузин, обладатель Кубка мира-2003, набрал в итоге 5544 очка. Отметим, что на первом этапе Кубка мира, прошедшем в марте в Мексике, уфимец был третьим.
Следующий этап Кубка мира пройдет с 12 по 15 мая в Будапеште. ...

Следующий этап Кубка мира пройдет с 12 по 15 мая в Будапеште.