23 октября Понедельник

Уфимский велогонщик Владимир Гусев - в дюжине сильнейших велогонки Париж - Рубэ

22-летний гонщик уфимского Центра олимпийской подготовки по велоспорту "Агидель" Владимир Гусев, выступающий за команду "CSC" (Дания), стал лучшим из россиян на 103-й по счету легендарной велогонке Париж - Рубэ. Дистанция ее составила 259 километров. Из 191 участника до финиша сложнейшей дистанции добрались только 94 гонщика.
Владимир Гусев часть маршрута проехал в лидирующей группе и в итоге замкнул первую дюжину финишировавших, отстав от победителя на 3 минуты 49 секунд. Первое место занял бельгиец Том Бонен из команды "Квик Степ". ...

22-летний гонщик уфимского Центра олимпийской подготовки по велоспорту "Агидель" Владимир Гусев, выступающий за команду "CSC" (Дания), стал лучшим из россиян на 103-й по счету легендарной велогонке Париж — Рубэ. Дистанция ее составила 259 километров. Из 191 участника до финиша сложнейшей дистанции добрались только 94 гонщика.