USD 59.36 ↑

EUR 69.71 ↓

19 августа Суббота

Спортсменки-биатлонистки Белорецкого металлургического комбината завоевывают медали

Спортсменки Белорецкого металлургического комбината Мария Косинова и Мария Сергиенко завоевали медали на чемпионате мира по биатлону среди юниоров и первенстве России по биатлону среди младших юниоров, сообщила агентству "Башинформ" пресс-служба комбината.
Чемпионат мира по биатлону среди юниоров проходил с 15-го по 19 марта в Финля...

Чемпионат мира по биатлону среди юниоров проходил с 15-го по 19 марта в Финляндии в городе Конти-Лахти. В гонке на 12,5 км со стрельбой на четырех огневых рубежах спортсмен-инструктор оздоровительного комплекса ОАО "БМК", мастер спорта, трехкратная чемпионка мира по биатлону Мария Косинова завоевала серебро, а в спринтерской гонке со стрельбой на двух огневых рубежах Мария заняла почетное четвертое место.

В эти же дни в Екатеринбурге прошло первенство России по биатлону среди юношей и девушек 1988-1989 годов рождения. Воспитанница комплексной ДЮСШ оздоровительного комплекса ОАО "БМК", кандидат в мастера спорта, трехкратная чемпионка России по биатлону среди младших юниоров Мария Сергиенко в спринтерской гонке на дистанции пять километров с двумя огневыми рубежами, отстрелявшись без промахов, заняла первое место.

Автор: Ольга Горюнова