USD 59.14 ↑

EUR 69.46 ↓

14 декабря Четверг

Башкирские боксеры - победители и призеры российских соревнований

Деятельность Федерации бокса Башкортостана, которая существует всего несколько месяцев, уже приносит свои плоды. Чемпионами России с первенства страны, проходившего в Гусь-Хрустальном, вернулись башкирские спортсмены. Алексей Глухов из уфимского спортклуба имени Николая Гастелло победил в весовой категории 54 килограмма. А Александр Васильев из Стерлитамака завоевал "золото" в весе 63 кг.
Серебряным призером вернулся с российских соревнований в Самаре мастер спорта международного класса Вячеслав Еремеев из Стерлитамака. Подопечный Рима Гильванова проиграл в финале в весовой категории 48 кг. Три "бронзы" с Кубка России привезли и башкирские девушки. ...