USD 58.89

EUR 69.42

18 декабря Понедельник

Третья партия матча за звание чемпиона мира по международным шашкам у женщин завершилась ничьей

В матче за звание чемпиона мира по международным шашкам завершили третью партию и женщины. Действующая обладательница шашечной короны Ольга Камышлеева из Нидерландов и претендентка уфимка Тамара Тансыккужина согласились на ничью после 59-го хода. По итогам трех дней - счет 4:2 в пользу гостьи.
Напомним, что ранее мужчины также согласились на ничью после 40 хода. ...

В матче за звание чемпиона мира по международным шашкам завершили третью партию и женщины. Действующая обладательница шашечной короны Ольга Камышлеева из Нидерландов и претендентка уфимка Тамара Тансыккужина согласились на ничью после 59-го хода. По итогам трех дней — счет 4:2 в пользу гостьи.

Напомним, что ранее мужчины также согласились на ничью после 40 хода.