USD 59.13 ↑

EUR 69.56 ↑

24 августа Четверг

В четвертом туре предварительного этапа чемпионата России по гандболу УГНТУ-ВНЗМ одерживает победы

Гандболисты уфимского УГНТУ-ВНЗМ одержали победы в двух матчах четвертого тура чемпионата России среди команд высшей лиги "А", проходящего в Омске. Сначала они одолели оренбургскую команду "Альфа-ОГПУ" со счетом 40:23 (17:11), а затем в упорной борьбе вырвали победу у хозяев - омского СКИФа - 30:28...

Гандболисты уфимского УГНТУ-ВНЗМ одержали победы в двух матчах четвертого тура чемпионата России среди команд высшей лиги "А", проходящего в Омске. Сначала они одолели оренбургскую команду "Альфа-ОГПУ" со счетом 40:23 (17:11), а затем в упорной борьбе вырвали победу у хозяев — омского СКИФа — 30:28 (14:14). Завершится этот этап 14 ноября, впереди еще три встречи. Параллельно в Таганроге соревнуются остальные пять команд высшей лиги.

Положение команд в Омске: 1. УОР-Лада-ЦСК ВВС (Тольятти) - 27; 2. УГНТУ-ВНЗМ (Уфа) — 23; 3. ОГАУ (Оренбург) — 18; 4. СКИФ Омск) — 6; 5. Альфа-ОГПУ (Оренбург) — 4; 6. Самара-Агро (Усть-Кинель) — 0.