USD 57.08 ↓

EUR 67.29 ↑

17 октября Вторник

С золотыми и серебряными победами возвратились уфимские гребцы из Воронежа

С наградами возвратились уфимские гребцы с первенства России, завершившегося в Воронеже. Олег Петровский и Роман Легченков заняли первые места на каноэ-двойках на дистанциях 200 и 500 метров. Вторыми на 500 метрах стали также уфимцы Эдуард Кравчук и Дмитрий Бондаренко.
Затем все четверо спортсменов, выступая на каноэ-четв...

Затем все четверо спортсменов, выступая на каноэ-четверке, победили на дистанции 1000 метров, а на 500 и 200 м стали серебряными призерами.

Взяли награды уфимцы и в соревнованиях на байдарках. Максим Федосеев и Сергей Косилов завоевали "золото" в двойке на 500 м. Отличились они и в четверке вместе с Дмитрием Жариковым и Андреем Комаровым, заняв первое место.