USD 59.63

EUR 70.36

19 ноября Воскресенье

НАШИ БОБСЛЕИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫСТУПЛЕНИЕ В ЭТАПАХ КУБКА МИРА

В немецком Альтенберге завершился очередной этап Кубка мира по бобслею. Как уже сообщалось, в четверке под управлением братчанина Александра Зубкова выступают и два уфимских спортсмена Алексей Селиверстов и Сергей Голубев.
По итогам соревнований наша четверка финишировала с пятым результатом - 1 минута 49,76 секунды. Лидерами здесь стали немцы. Экипаж Ланге преодолел дистанцию за 1 минуту 49,26 секунды. Вторыми были также немцы, а третьими - американцы.
В заездах двоек Александр Зубков и Дмитрий Степушкин из Воронежа приехали четвертыми. ...

По итогам соревнований наша четверка финишировала с пятым результатом — 1 минута 49,76 секунды. Лидерами здесь стали немцы. Экипаж Ланге преодолел дистанцию за 1 минуту 49,26 секунды. Вторыми были также немцы, а третьими — американцы.