USD 59.63

EUR 70.36

19 ноября Воскресенье

НАШИ БОКСЕРЫ ОТЛИЧИЛИСЬ В МАГНИТОГОРСКЕ

В Магнитогорске завершился зимний чемпионат России по боксу. В соревнованиях принимали участие сильнейшие боксеры страны в возрасте от 18 до 22 лет, а также 10 спортсменов из Башкортостана. На соревнованиях проходил отбор "лучших из лучших", которые, возможно, будут представлять Россию на Олимпийских играх в 2008 году.
Башкирские боксеры завоевали на чемпионате две медали. Стерлитамакский спортсмен Вячеслав Еремеев (Уфимский юридический институт МВД РФ, МСМК) стал золотым призером в весовой категории 48 кг. А нефтекамец Андрей Янгильдин (МС) получил бронзу. ...