USD 59.00 ↓

EUR 69.40 ↑

23 ноября Четверг

"САЛАВАТ ЮЛАЕВ" УСТУПИЛ ХАБАРОВСКОМУ "АМУРУ"

После недолгого перерыва в чемпионате хоккеисты "Салавата Юлаева" 12 ноября сыграли на выезде с хабаровским "Амуром". В своем 21-м матче в суперлиге юлаевцы уступили хозяевам со счетом 2:4 (0:3, 2:0, 0:1).
На протяжении всей игры уверенно лидировали хозяева. Тому доказательство...

На протяжении всей игры уверенно лидировали хозяева. Тому доказательство — счет 3:0 после первого периода. Уже на второй минуте ворота Сергея Николаева поразила шайба от амуровского нападающего Херберта Васильева. У юлаевцев голы на счету нападающих Ильи Горбушина (на 25-й минуте) и Игоря Варицкого (на 31-й).

Сейчас "Салават Юлаев" по-прежнему остается на шестом месте в Суперлиге, набрав 37 очков. Следующую выездную встречу наши хоккеисты проведут 14 ноября с московским ЦСКА.