USD 58.09 ↑

EUR 69.67 ↓

20 сентября Среда

В ОДИННАДЦАТОМ ТУРЕ "СОДОВИК" И "СТРОИТЕЛЬ" ВЫШЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ

В очередном, 11-м туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона "Урал-Поволжье") обе команды Башкортостана одержали в своих матчах победы.
"Содовик" в Стерлитамаке выиграл у "Торпедо" из Волжского - 3:0. Голы забили В. Иванов (5-я минута матча), В. Пантюшенко (66)...

"Содовик" в Стерлитамаке выиграл у "Торпедо" из Волжского - 3:0. Голы забили В. Иванов (5-я минута матча), В. Пантюшенко (66) и А. Трудинов (88).

А "Строитель" играл в гостях со стоявшей в турнирной таблице на три строчки выше него командой "Локомотив-НН", но это уфимцев не смутило и они победили — 2:0. Оба мяча на счету Георгия Гогиашвили (59-я и 83-я минуты).

Результаты остальных матчей тура.

"Металлург-Метизник" (Магнитогорск) — "Волга" (Ульяновск) - 0:1; "Динамо" (Ижевск) — "Спартак" (Йошкар-Ола) — 2:0; "КАМАЗ" (Набережные Челны) — "Лада-СОК" (Димитровград) — 0:1; "Лукойл" (Челябинск) — "Энергетик" (Урень) — 1:2; "Уралец" (Нижний Тагил)  — "Электроника" (Нижний Новгород) — 3:0; "Динамо- Машиностроитель" (Киров) — "Алнас" (Альметьевск) — 1:0.

Положение в турнирной таблице.

1. "Содовик" (Стерлитамак) — 10 матчей — 27 очков; 2. "Волга" (Ульяновск) — 10 — 23; 3. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - 10 — 22; 4. "Лукойл" (Челябинск) — 10 — 22; 5. "Газовик" (Оренбург) — 9 — 21; 6. "Энергетик" (Урень) — 11 — 18; 7. "Носта" (Новотроицк) — 9 — 16; 8. "Уралец" (Нижний Тагил) — 10 - 16; 9. "Лада-СОК" (Димитровград) — 11 — 16; 10. "Зенит" (Челябинск) — 10 — 15; 11. "Локомотив-НН" (Нижний Новгород) — 11  — 13; 12. "Строитель" (Уфа) — 10 — 12; 13. "Алнас" (Альметьевск)  — 10 — 12; 14. "Электроника" 9Нижний Новгород) — 11 — 10; 15. "Динамо-Машиностроитель" (Киров) — 11 — 10; 16. "Тобол" (Курган)  — 10 — 9; 17. "Спартак" (Йошкар-Ола) — 11 — 9; 18. "Динамо" (Ижевск) — 10 — 8; 19. "Металлург-Метизник" (Магнитогорск) — 10  — 6; 20. "Торпедо" (Волжский) — 10 — 3.