USD 57.65

EUR 69.07

24 сентября Воскресенье

УФИМЕЦ ЭДУАРД ТЮКИН - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

Уфимец Эдуард Тюкин завоевал в Москве золотую медаль чемпиона России по тяжелой атлетике. Выступая в весовой категории до 94 килограммов, он набрал в двоеборье 397,5 кг (182,5 - в рывке и 215 - в толчке). Серебряный и бронзовый призеры - кабардино-балкарец Сазаев и ростовчанин Скоробогатов отстали от уфимского атлета на семь с половиной килограммов. Основу своей будущей победы Тюкин заложил в рывке, где выиграл у одного из двух ближайших соперников 10, а у другого - пять килограммов. ...

Уфимец Эдуард Тюкин завоевал в Москве золотую медаль чемпиона России по тяжелой атлетике. Выступая в весовой категории до 94 килограммов, он набрал в двоеборье 397,5 кг (182,5 — в рывке и 215 — в толчке). Серебряный и бронзовый призеры — кабардино-балкарец Сазаев и ростовчанин Скоробогатов отстали от уфимского атлета на семь с половиной килограммов. Основу своей будущей победы Тюкин заложил в рывке, где выиграл у одного из двух ближайших соперников 10, а у другого — пять килограммов.