USD 57.65

EUR 69.07

24 сентября Воскресенье

ЕЩЕ ОДИН УСПЕХ ПЛОВЧИХИ ИЗ САЛАВАТА

Успешно выступила на чемпионате России по плаванию, проходившем в бассейне спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве, 15-летняя пловчиха из Салавата Анна Гузовская. Как уже сообщалось, она завоевала серебряную медаль в плавании баттерфляем на дистанции 50 метров.
Близка она была к медали и в плавании на спине на дист...

Близка она была к медали и в плавании на спине на дистанции 100 метров. Показав в финале время 1 минута 04,67 секунды, она проиграла 0,34 секунды мастеру международного класса 19-летней Ирине Раевской из Пензы, вышедшей на третье место.

Впереди — также более старшие спортсменки. Чемпионкой России стала заслуженный мастер спорта из Москвы, 17-летняя Станислава Комарова (1.02,03), а серебряным призером — Наталья Обвинцева из Челябинска (1.04,06).