USD 57.56 ↓

EUR 68.55 ↑

26 сентября Вторник

УФИМСКОМУ ГОРНОЛЫЖНИКУ АЛЕКСЕЮ ГОРЛОВУ НЕДАЛЕКО И ДО МЕДАЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Очень неплохо выступил на чемпионате России по горнолыжному спорту, завершившемся в Саяногорске, 22-летний уфимец Алексей Горлов. Во всех видах программы соревнований он опережал большую часть соперников, а наибольших успехов добился в двоеборье, слаломе и скоростном спуске.
В первых двух из перечисленных видов Горлов занял 11-е места, а в третьем в один из дней соревнований показал пятый результат - 1 минута 26,87 секунды, отстав на 1,4 секунды от победителя - москвича Павла Шестакова. ...

В первых двух из перечисленных видов Горлов занял 11-е места, а в третьем в один из дней соревнований показал пятый результат — 1 минута 26,87 секунды, отстав на 1,4 секунды от победителя — москвича Павла Шестакова.