USD 57.56 ↓

EUR 68.55 ↑

26 сентября Вторник

ДЗЮДО: ПЕРВАЯ - ЮЛИЯ, ВТОРАЯ - АЛЬФИЯ

Успешно выступали дзюдоисты Башкортостана на первенстве России среди юниоров 1984-86 годов рождения, проходившем в Кургане. В составе сборных Приволжского федерального округа они завоевали второе место среди юниоров и первое - среди юниорок.
Лучшими в команде были девушки. Юлия Исхакова из Кумертау, выступающая сейчас за команду Уфимского юридического института МВД РФ, стала чемпионкой в весовой категории до 70 килограммов. А Альфия Алимгужина из Стерлитамака завоевала серебряную медаль в весе до 57 кг. ...

Успешно выступали дзюдоисты Башкортостана на первенстве России среди юниоров 1984-86 годов рождения, проходившем в Кургане. В составе сборных Приволжского федерального округа они завоевали второе место среди юниоров и первое — среди юниорок.