USD 58.12 ↑

EUR 69.76 ↓

21 сентября Четверг

"САЛАВАТ ЮЛАЕВ" УСТУПИЛ "ЛОКОМОТИВУ" В ПЕРВОМ МАТЧЕ "ПЛЕЙ- ОФФ" С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЕТОМ И В РАВНОЙ БОРЬБЕ

Уфимский "Салават Юлаев" уступил чемпиону России 2002 года и победителю "регулярного" чемпионата России 2003 года по хоккею среди команд суперлиги ярославскому "Локомотиву" в первом из матчей серии "плей-офф" на его поле с минимальным счетом 1:2.
Хроника матча "Локомотив" (Ярославль) - "Салават Юлаев" (Уфа)...

Хроника матча "Локомотив" (Ярославль) — "Салават Юлаев" (Уфа). Счет по периодам — 1:0, 1:1, 0:0. Голы забили: Красоткин (Коваленко, Тесаржик), большинство, 10.10 — 1:0; Волков (Горовиков, Скабелка), 24.23 — 1:1; В. Буцаев (Красоткин), 29.51  — 2:1.

Счет в серии до трех побед — 1:0.

Результаты остальных матчей первого тура "плей-офф". "Северсталь" (Череповец) — "Металлург" (Магнитогорск) — 3:0; "Авангард" (Омск) — "Динамо" (Москва) — 2:3; "Ак Барс"(Казань) — "Лада" (Тольятти) — 4:3 в овертайме.