USD 59.27 ↓

EUR 69.66 ↑

21 ноября Вторник

ВТОРАЯ ПАРТИЯ МАТЧА ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА МИРА ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ШАШКАМ, КАК И ПЕРВАЯ, ЗАВЕРШИЛАСЬ ВНИЧЬЮ

Вторая партия проходящего в Ижевске матча за звание чемпиона мира по международным шашкам между Алексеем Чижовым (Ижевск) и Александром Георгиевым (Ишимбай), как и первая, завершилась вничью. Бессмысленность дальнейшей борьбы соперники признали после того, как белые, которыми играл чемпион мира Чижов, сделали 49-й ход.
Счет в матче стал...

Счет в матче стал 2:2, до конца первого сета осталась одна партия, которую они играют сегодня. Если и она принесет ничейный результат, будет назначена переигровка до победы, состоящая из любого количества партий с укороченным контролем времени.

На снимке: играют А. Георгиев (слева) и А. Чижов. Фото с официального сайта матча (http://wk03.udm.ru/games_rus.htm).