USD 58.09 ↑

EUR 69.67 ↓

20 сентября Среда

НАШИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ - ЛУЧШИЕ В СТРАНЕ!

Два дня в спорткомплексе "Биатлон" в Уфе проходил третий чемпионат Федеральной службы налоговой полиции России по лыжным гонкам, в котором приняли участие 143 спортсмена из 30 областей и республик от Санкт-Петербурга до Камчатки. Лучшие полицейские-лыжники страны состязались на дистанции 10 км у женщин и 15 км у мужчин, а такж...

Два дня в спорткомплексе "Биатлон" в Уфе проходил третий чемпионат Федеральной службы налоговой полиции России по лыжным гонкам, в котором приняли участие 143 спортсмена из 30 областей и республик от Санкт-Петербурга до Камчатки. Лучшие полицейские-лыжники страны состязались на дистанции 10 км у женщин и 15 км у мужчин, а также в эстафетной гонке 4х5 км.

В результате острой и бескомпромиссной борьбы общекомандное первенство завоевали налоговые полицейские Республики Башкортостан (в прошлом году они были лишь четвертыми). Вторыми стали спортсмены Челябинской области, третьими — Пензенской.

Наша команда в составе Роберта Салимгареева, Максима Клочкова, Артема Абдельманова и Эльмира Сафиуллина стала бронзовым призером в эстафете, а Елена Милюкина завоевала бронзовую медаль в гонке на 10 км среди женщин.

Елена Милюкина — мастер спорта по полиатлону и биатлону, член сборной Республики Башкортостан, учится на кафедре физвоспитания Башгоспедуниверситета, служит младшим специалистом службы физической защиты налоговой полиции Башкортостана. Является одной из победительниц Х фестиваля лыжного спорта на призы Президента и Премьер-министра РБ. В ближайшие дни ей предстоит принять участие во Всероссийских зимних сельских играх в Ижевске.

Автор: Вячеслав Тангаев