USD 59.63

EUR 70.36

20 ноября Понедельник

ВТОРОЙ ЭТАП ЮЛАЕВЦЫ НАЧАЛИ С ПОБЕДЫ

Второй этап чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги уфимский "Салават Юлаев" начал с победы. На льду своего Дворца спорта он взял верх над командой ЦСКА (Москва) со счетом 2:1 и сохранил за собой седьмое место.
Все шайбы были заброшены в первом периоде. Счет на 10-й минуте открыли москвичи (Субботин с передачи Семина). Через полторы минуты...

Все шайбы были заброшены в первом периоде. Счет на 10-й минуте открыли москвичи (Субботин с передачи Семина). Через полторы минуты Шаламай, получив шайбу от Деева и Хасанова, восстановил равновесие, а на 15-й минуте это же трио вывело юлаевцев вперед (точку поставил Хасанов).

Результаты остальных матчей тура. "Локомотив" — "Молот-Прикамье" - 2:1, "Северсталь" — "Крылья Советов" — 3:1, "Ак Барс" — "Мечел" — 10:2, "Авангард" — "Спартак" — 4:3, "Лада" — СКА — 3:0, "Динамо" — "Сибирь" - 3:1, "Металлург" (Магнитогорск) — "Амур" — 7:2, "Нефтехимик" — "Металлург" (Новокузнецк) — 2:4.

Положение после первого тура второго этапа (все команды провели по 35 матчей).

1. "Локомотив" (Ярославль) — 74 очка. 2. "Северсталь" (Череповец) - 73. 3. "Ак Барс" (Казань) — 69 (разница шайб +44). 4. "Авангард" (Омск) — 69 (+35). 5. "Лада" (Тольятти) — 61. 6. "Динамо" (Москва) - 60. 7. "Салават Юлаев" (Уфа) — 54. 8. "Металлург" (Магнитогорск) - 53. 9. "Металлург" (Новокузнецк) — 49. 10. "Нефтехимик" (Нижнекамск)  — 47. 11. "Амур" (Хабаровск) — 44. 12. ЦСКА (Москва) — 43. 13. "Сибирь" (Новосибирск) — 42. 14. СКА (Санкт-Петербург) — 39. 15. "Спартак" (Москва) — 36. 16. "Мечел" (Челябинск) — 35. 17. "Крылья Советов" (Москва) — 34. 18. "Молот-Прикамье" (Пермь) — 23.