USD 57.65 ↓

EUR 69.07 ↑

23 сентября Суббота

РУСЛАН НАСИБУЛЛИН - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР "ПЕТЕРБУРГСКОЙ РАПИРЫ"

Уфимский армеец Руслан Насибуллин вышел на третье место в Международном турнире "Рапира Санкт-Петербурга", входящем в календарь Международной федерации фехтования.
Победу одержал россиянин Александр Стукалин, в финальном поединке одолевший одного из сильнейших рапиристов мира бельгийца Цедрика Гои. Третье место разделили Руслан Насибуллин и Игорь Гриднев, проигравшие...

Победу одержал россиянин Александр Стукалин, в финальном поединке одолевший одного из сильнейших рапиристов мира бельгийца Цедрика Гои. Третье место разделили Руслан Насибуллин и Игорь Гриднев, проигравшие только в полуфинале. Десятку сильнейших замкнул уфимец Вадим Аюпов, на 14 месте — Рустем Насибуллин, на 16 — Реналь Ганеев.

Среди 40 участников соревнований по мужской рапире уфимцев было семеро. И даже тройка выбывших в ранней стадии соревнований заняла не самые худшие места: Вячеслав Егоров был 24-м, Антон Иванов — 26-м, Дмитрий Петров - 31-м.

Год назад "Петербургская рапира" была этапом Кубка мира и собрала более сильный состав участников. Тогда только один россиянин — Вячеслав Поздняков смог добраться до четвертьфинала. А победителем вышел бельгиец Гои.