USD 57.65

EUR 69.07

25 сентября Понедельник

"САЛАВАТ ЮЛАЕВ" - УЖЕ ДЕСЯТЫЙ

Вчера на чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги состоялся очередной тур; уфимский "Салават Юлаев" встречался в Ярославле с чемпионом России - "Локомотивом" и проиграл - 0:3. В каждом из периодов в ворота уфимцев влетало по одной шайбе. Авторы голов - Гуськов - 10:48, Воробьев (Бут, Скугарев)...

Вчера на чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги состоялся очередной тур; уфимский "Салават Юлаев" встречался в Ярославле с чемпионом России — "Локомотивом" и проиграл - 0:3. В каждом из периодов в ворота уфимцев влетало по одной шайбе. Авторы голов — Гуськов - 10:48, Воробьев (Бут, Скугарев) — 21:43, и Руденко — 48:38. Потерпев очередное поражение, юлаевцы переместились с девятого места на десятое.

Результаты остальных матчей восьмого тура: "Амур" (Хабаровск) — "Металлург" (Магнитогорск) - 7:2; ЦСКА (Москва) — "Мечел" (Челябинск) — 1:2; "Крылья Советов" (Москва) — "Лада" (Тольятти) - 1:1; "Ак Барс" (Казань) — "Молот-Прикамье" (Пермь) — 1:0; "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Динамо" (Москва)

-

1:2;

"Металлург" (Новокузнецк) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:1; "Сибирь" (Новосибирск) — "Северсталь" (Череповец)  — 0:1.

Положение на 1 октября: 1. "Ак Барс" — 21 очко в 8 матчах; 2. "Северсталь" — 18 (7); 3. "Локомотив" — 16 (7); 4. "Динамо" — 16 (8); 5. "Авангард" (Омск) — 15 (7); 6. "Амур" — 14 (7); 7. "Лада" — 12 (8); 8. "Мечел" — 11 (8); 9. "Нефтехимик" — 11 (8); 10. "Салават Юлаев" — 10 (8); 11. "Металлург" (Магнитогорск) — 9 (8); 12. ЦСКА — 8 (7); 13. "Металлург" (Новокузнецк) — 8 (8); 14. "Спартак" (Москва) — 7 (7); 15. "Крылья Советов" (Москва) — 7 (7); 16. СКА — 7 (7); 17. "Сибирь" — 5 (8); 18. "Молот-Прикамье" — 2 (8).