Молния
Молния
До выборов Главы Республики Башкортостан осталось

Спортсмен из Башкирии завоевал «бронзу» на Кубке России по зимнему триатлону

Представитель Башкирии Ренат Гаязов стал бронзовым призером этапа Кубка России по зимнему триатлону. На третью ступень пьедестала спортсмен поднялся в категории элита. Соревнования прошли в Татарстане на набережной реки Сабинка. За награды кубка боролись более 130 участников из разных регионов страны.

Также медали этапа Кубка России достались и молодым спортсменам из Башкирии. В категории «мальчики 9-10 лет» «серебро» взял Андрей Горбов, в категории «девушки 13-14 лет» второе место завоевала Алина Каримова, а среди мальчиков этого же возраста бронзовую медаль завоевал Артем Мухин. Ильнар Хабибуллин стал победителем соревнований в категории «юноши 15-17 лет».

«Серебро» в категории юниоры забрали Таисия Алексеева и Тимур Гумеров.